07:20, 20 Января 2020
Натяжные потолки с фотопечатью
фото: © fotollia.ru

Рынок строительных материалов не стоит на месте и постоянно появляются новые инструменты и способы отделки.

Натяжные потолки в Москве появились не так давно, но очень быстро завоевали любовь пользователей, благодаря своим особенностям. Использование специального способа крепления отправило в проaшлое кропотливое и пыльное выравнивание потолков доведя процедуру установки менее чем до одного дня.

Активное внедрение ПВХ-потолков привело к тому, что стали появляться новые материалы и способы установки. Само полотно, которое используют для установки может быть матовым или глянцевым, а также разную цветовую гамму, что уже делало простор для выбора.

В след за появлением натяжных потолков из ПВХ появился и новый материал – специальная ткань. Тканевые потолки также считаются натяжными, но имеет большую стоимость и более практичны. Но появление нового материала – не единственное развитие отрасли, сейчас большую популярность набирают натяжные потолки с фотопечатью.

Фотопечать для натяжного потолка стала возможностью для дизайнеров и владельцев домов привнести в дом еще больше уюта и уникальности. Стоит отметить, что технологически можно нанести почти любой рисунок на натяжной потолок, что сделало услугу очень популярной.

Отдельного упоминания натяжные потолки с фотопечатью заслуживают в тот момент, когда используется многоуровневая система. Игра света и изображение помогут создать действительно уникальный дизайн и сделать пространство комнату больше и уютнее. Стоит отметить, что для нанесения изображения используют экологически чистые чернила, которые со временем не теряют цвет. Рисунок можно выбрать из общего каталога или создать собственный дизайн.

От нанесения изображения натяжные потолки не теряют своих отличительных свойств. ПВХ-потолки отличаются длительным сроком службы и неприхотливостью в уходе, так как полотно отталкивает пыль. Кроме того, ПВХ является прекрасным защитником от затопления соседями, так как он не пропускает воду и очень прочный. Собранную воду можно слить через специальное отверстие и сам материал от такой процедуры не пострадает.

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.