08:32, 11 Ноября 2019
За недорогими квартирами и роскошными виллам – в русскоязычную столицу Испании

Торревьеха – небольшой курортный испанский город. Он идеально подходит не только для туристов, но и для тех, кто собирается переехать в Испанию на ПМЖ.

Россиянам там будет очень комфортно, потому что на протяжении нескольких десятилетий Торревьеха считается русскоязычной столицей. Иммигранты из России начали заселять этот город в конце 80-х годов. В медицинских учреждениях, кафе вы можете встретить русскоязычный персонал. Интересно, что там празднуют не только традиционные испанский праздники, но и русские – к примеру, День победы и Масленицу.

Для желающих купить недвижимость в Торревьехе, есть все необходимое для комфортного проживания – культурные памятники, парки, частные школы, больницы, рестораны с русской кухней, ночные клубы, фитнес-клубы, огромный аквапарк, гольф клуб и яхт клуб, фруктовые плантации, чистые пляжи и, конечно же, доступное жилье. Торревьеха находится всего в 35 км от международного аэропорта, который имеет регулярное авиасообщение с Россией.

Купить квартиру в Торревьехе можно по очень низким ценам, в том числе и воспользоваться ипотекой. Для тех, кто может позволить себе роскошную жизнь, международный брокер недвижимости Tranio подберет комфортные виллы и коттеджы. При покупке недвижимости в Испании вы получите вид на жительство.

КВАРТИРЫ, АППАРТАМЕТЫ, ТАУНХАУСЫ

Цены на квартиры в Торревьехе разнятся от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч евро.

За 80 тысяч евро можно приобрести двухкомнатную квартиру площадью 51 кв м в 180 метрах от пляжа. Покупателям предлагают полностью мебилированную квартиру с двумя большими спальнями, ванной, оснащенной кухней, гостиной, террасой и общим бассейном.

Пентхаус с тремя спальнями, солярием, садом, парковкой и бассейном стоит 190 тысяч евро. А эксклюзивные апартаменты на берегу Средиземного моря с частным солярием, просторной террасой, гаражом и кладовой можно купить за 488 тысяч евро.

Вариант поскромней – недорогой таунхаус со всеми удобствами за 90 тысяч евро или же трехуровневый таунхаус с бассейном и панорамными окнами.

КОТТЕДЖЫ И ВИЛЛЫ

Уютный коттедж площадью 97 кв м с террасой, парковкой, бассейном, джакузи и зоной отдыха стоит всего 215 тысяч евро.

Любителям роскошной жизни Tranio предлагает комфортабельную виллу площадью около 2 тысяч кв м за 620 тысяч евро. В доме есть солярий, терраса, ухоженный задний двор с бассейном, зоной барбекю и патио. Территория виллы окружена садом с пальмами и фонтанами.

На сайте огромный выбор жилья для людей с разным материальным положением, вкусами и предпочтениями. Если вы задумались о покупке недвижимости в Торревьехе, обратитесь к менеджерам Tranio. Они помогут вам купить недвижимость за рубежом, найдут лучшие агентства или застройщика, подберут нужный вариант недвижимости, проконсультируют, помогут разобраться в юридических аспектах, организуют работу с банками, помогут получить вид на жительство. Главный офис находится в Москве. Есть представительства в Испании, Германии, Греции и Турции.

Недвижимость в Испании – удачный вариант для каждого, кто хочет отдыхать, наслаждаться размеренной жизнью с семьей; для амбициозного студента, бизнесмена, молодой пары…

Выбирайте квартиры в Торревьехе, а компания Tranio поможет вам все сделать правильно.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.