12:00, 30 Августа 2012
Не вписалась в команду

Елена Малишевская больше не руководит республиканской телекомпанией «Сампо»

Елена Малишевская больше не руководит республиканской телекомпанией «Сампо»

29 августа был расторгнут контракт с генеральным директором «Сампо». Известный журналист и телеведущая Елена Малишевская, с которой учредители ранее заключили договор на пять лет, руководила республиканской телерадиокомпанией около двух лет. По мнению профессионалов, за это время она собрала отличную команду, которая росла день ото дня и старалась делать качественное и интересное телевидение.

По словам Малишевской, причины ее «отставки» очевидны, но озвучивать их учредители канала не хотят. «Я просто не вписалась в новую команду, - поделилась с vesti.karelia.ru Елена Малишевская. – У нас слишком разные с Александром Чаженгиным (первым заместителем главы республики по региональной политике – прим. vesti.karelia.ru) взгляды на развитие телекомпании, включая вопросы сколько людей должно работать в коллективе и сколько они должны зарабатывать».

Новый директор «Сампо» Татьяна Соколова уже 30 августа приступила к выполнению своих обязанностей. Коллектив телеканала уверен, что этот руководитель отстаивать их интересы не будет: «Сампо» ждут сокращения, реорганизация.

«Я в развале телеканала участвовать не хочу», - сказала Елена Малишевская.

 

 

Комментарии

для "за профессионализм!"
2012-09-03 13:25:00
Пить надо меньше.
За профессионализм!
2012-09-02 21:19:00
Лена себя никогда не теряла и не потеряет! Мы все- потеряли. А господин Чаженгин так и не поймет, что сделал... Жалко убогих(((
гражданка
2012-08-31 19:21:00
Ника в здании, за которое Мазуровский не платит ни копейки бюджету ( по-дружески когда-то получил госсобственность от друганов в правительстве, я б тожа так хотела), миллионы от правительства гребет только так, покупает кого надо , делится, как-будто этого никто не знает, боже мой!
НТВ
2012-08-31 08:43:00
Ну а теперь как Зильбер - гордо в Питер! Тут нет понимания таланта!
Налогоплательщики истинные
2012-08-31 08:35:00
Оператору от предпринимателей Петрозаводска, Кому это нам? Нам, например, не нравится "Сампо".Слишком этих каналов много развелось. А смотреть толком нечего! Одни и те же новости гоняют по разным каналам. Деньги бюджетные тратят попусту!
Изнутри
2012-08-31 01:28:00
Чаж хап тв
Х
2012-08-30 23:49:00
к чему идёт карелия такими шагами непонятно(
Сторнноий наблюдатель
2012-08-30 23:47:00
Да уж ладно Вам рассуждать о качестве рекламы и самого канала... И нику есть за что хвалить и ругать. Все они - провинциальное телевидение. На мой взгляд дело скорее в том, что противоборствующая сторона, а именно струткура принадлежащая Мазуровскому, увы не умеет, а как оказалось банально боиться открытой конкуретной борьбы. Использованы были все доступные им рессурсы-связи, для того что бы удалить новго игрока с медиа рынка. Ситуация данная, мощнейшее доказателство того, что "выйгравшая сторона" в силу слабости и трусости своей поступила подобным образом.
Доброжелатель
2012-08-30 23:38:00
Самповцы - молодцы! а завистники - руки прочь от Малишевской!
телезритель
2012-08-30 20:59:00
Малишевская не предала профессию и дело которому служит. Ушла достойно. Ждем возвращения. Земля круглая. Жаль что новая власть уничтожает порядочных людей. Окружив себя делетантами и жуликами власть обречена. А пока будем смотреть хаповский канал. Не долго. Такое окружение спилит ноги очень быстро. Ждем.
Гость
Сегодня, 03 мая 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.