10:19, 27 Февраля 2020
фото: © "Мода центр"
Стильные тренды из Италии: одежда для современных женщин

Сегодня практически каждая представительница прекрасного пола стремится подобрать универсальный гардероб, вещи из которого могли бы создать элегантные и неповторимые образы на каждый день.

 Именно поэтому магазин с итальянским и немецким качеством "Мода центр" – верный помощник для любой женщины.

В торговом отделе, который расположен в ТРЦ "Тетрис", представлены эксклюзивные коллекции от Monari, Betty Barclay, RABE, OUI, Marc Aurel, Bulmer, Gil Breat. Разнообразные модели и широкий размерный ряд позволят подобрать подходящий наряд даже самой требовательной посетительнице магазина.

Одежда из "Мода центр" – это история не про масс-маркет, а про настоящий стиль, элегантность и вкус! Тому подтверждение – коллекция от бренда Bulmer с десятилетней историей. Образ Bulmer выбирают активные и успешные женщины, которые отдают предпочтение в первую очередь изысканным вещам с эффектными деталями и оригинальным кроем.

Большая часть коллекции представлена разнообразными моделями курток, пальто, пуховиков, плащей и головных уборов. Основное направление линейки одежды Bulmer – пуховики (достойная альтернатива шубам и изделиям из искусственного меха), плащи и куртки. Верхняя одежда согреет в холодные дни, а тканевый материал защитит от пронизывающего ветра и влажности.

Современные женщины полюбили Bulmer и другие бренды популярного отдела "Мода центр" за элегантность форм, лёгкость одежды, удобство, декор, свободу в движении и стиль. Ежедневно отдел радует своих посетителей многообразием выбора, свежим взглядом на моду и комфортом. Любителям экспериментов идеально подойдут двусторонние удлинённые куртки или модели с декором из меха, а любительницам классики  – сдержанные стандартные модели.

Приходите в торговый отдел "Мода центр", который расположен в ТРЦ "Тетрис" на 2 этаже. Здесь всегда знают, что будет актуально в следующем сезоне. И вы точно подберете для себя подходящий образ.

На правах рекламы

Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.