11:47, 25 Августа 2020
Власти Карелии намерены потратить полмиллиона рублей на участие в онлайн-выставке по туризму
фото: © ИТАР-ТАСС/Анастасия Осипова

На сайте госзакупок размещена информация о поиске подрядчика для оказания услуг по организации участия Карелии в онлайн-выставке «Знай Наше! Зима 20/21».

 

Заказчиком работ выступает Информационный туристский центр республики Карелия. На сайте госзакупок сообщается, что максимальная цена контракта составляет 500 тысяч рублей. Источником финансирования служат средства бюджетных учреждений.

Онлайн-выставка, участвовать в которой планирует карельская сторона, будет проходить на Интернет-портале nashe.profi.travel с 15 по 27 сентября.

«Онлайн-выставка - специальный проект на Интернет-портале для профессионалов туристского бизнеса по продвижению туристического продукта, который включает в себя единую концепцию продвижения», - говорится в документации на сайте госзакупок.

Как указано в техническом задании, целью мероприятия является создание условий для устойчивого развития внутреннего туризма в республике. 

Победитель аукциона будет обязан подготовить тексты о мероприятиях и событиях в сфере внутреннего туризма в Карелии; разместить рекламно-информационные материалы; создать онлайн-стенд с информацией об отелях, туроператорах, объектах туристской инфраструктуры и туристских маршрутах; подготовить онлайн-презентацию республики, обеспечить выпуск электронной рассылки о событиях в сфере внутреннего туризма в Карелии и так далее.

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.