09:01, 15 Августа 2019
«VIP-имидж» – теперь в вашем городе!

«VIP-имидж» – популярный интернет-магазин, занимающийся продажей товаров и оборудования для салонов красоты. На сегодняшний день точки выдачи заказов были открыты в 59 городах по всей России.

Основная задача, которую ставят перед собой владельцы «VIP-имидж» – продажа и доставка готовой продукции высокого качества для салонов красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов. Качество оказываемых услуг и желание клиентов возвращаться в салон снова и снова напрямую зависит от качества оборудования.

«VIP-имидж» ведет свою деятельность на протяжении 6 лет, занимаясь реализацией готового оборудования для предприятий в области красоты и медицины. В продаже имеется парикмахерское, косметологическое, маникюрное и педикюрное оборудование.

В каталоге магазина можно найти оборудование для:

Благодаря тому, что «VIP-имидж» напрямую работает с производителями и дистрибьюторами, клиенты имеют возможность заказывать качественное оборудование по приятным ценам. Благодаря такому подходу каждый клиент может решить все вопросы относительно оснащения бизнеса, при этом затраты будут минимальными.

Приоритетной задачей магазина является регулярное улучшение сервиса, повышение качества предоставляемых услуг. Именно по этой причине было принято решение заключить договор о сотрудничестве со следующими компаниями:

  1. СДЭК – крупный российский оператор доставки;
  2. ПЭК – грузоперевозчик;
  3. Деловые линии – крупная транспортная компания.

Благодаря такому сотрудничеству доставка заказов по территории России займет минимум времени, кроме этого, забирать товары можно будет в удобное время. Для того чтобы ознакомиться со всеми городами, в которых открыты пункты выдачи заказов, необходимо зайти на официальный сайт «VIP-имидж».

Наша цель не просто продать товар – мы старается сделать все, чтобы предложить для своих клиентов сервис «под ключ». Оплатить товар можно несколькими способами:

  • наличный расчет;
  • безналичный расчет;
  • оформление рассрочки;
  • покупка оборудования в кредит.

Получить консультацию от специалиста магазина можно в режиме онлайн. Оформление заказа возможно в любое время на сайте интернет-магазина.

Зачем тратить время на выбор оборудования и переплачивать? «VIP-имидж» – качественное оборудование по выгодной цене.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.