12:00, 01 Сентября 2015
Участница митинга в Суоярви: "Всем и так понятно, что ничего у нас не будет"

Жители карельского райцентра протестовали против плохого состояния дороги, соединяющей город с республикой

Жители карельского райцентра протестовали против плохого состояния дороги, соединяющей город с республикой



В минувшее воскресенье жители карельского города Суоярви провели митинг против плохого состояния дороги, соединяющей этот районный центр с остальной республикой. Однако, как отмечает интернет-газета "Столица на Онего", высказать свои претензии по поводу испорченных подвесок или пробитых колес захотели не многие.

По словам помощника министра экономического развития Карелии Виктора Балаева, дорога в Суояорви "не самая худшая", а денег на то, чтобы отремонтировать в республике все дороги в карельском бюджете нет. В свою очередь, как заявила "Столице на Онего" одна из участниц митинга Наталья Тетушкина, акция прошла впустую.

"Люди поплакались друг другу в жилетку, высказали проблемы и разошлись… В общем, всем и так понятно, что ничего у нас не будет", - констатировала жительница Суоярви.

Редакция

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.