12:00, 11 Августа 2016
Владелец «Лотос Plaza» сообщил о планах открытия второй очереди комплекса

Торгово-развлекательный комплекс «Лотос Plaza» в Петрозаводске строит планы развития на фоне роста операционного дохода и посетителей. 

Торгово-развлекательный комплекс «Лотос Plaza» в Петрозаводске строит планы развития на фоне роста операционного дохода и посетителей. 

Об этом говорится в публикации, размещенной на правах рекламы на сайте «Моллы.ru»

По словам управляющей ТРК Юлии Матросовой, операционный доход ТРК вырос на 30% по сравнению с прошлым годом, прирост посещаемости составил 32%, товарооборот арендаторов увеличился на 40%.

«Мы серьезно работаем над привлечением покупателей, что позволило выйти на плановые показатели посещаемости во времена экономической нестабильности», – сообщила Матросова.

В той же статье владелец «Лотос Plaza» Леонид Белуга рассказывает о планах развития ТРК.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, смотрим с уверенностью в будущее и планируем дальнейшее развитие не только самого торгово-развлекательного комплекса, но и окружающей территории. В ближайшем будущем состоится открытие веревочного парка, появятся тренажеры для любителей спорта на открытом воздухе, а также детская площадка и колесо обозрения», - сообщил Белуга.

По его словам, «успех «Лотос Plaza» уже сегодня позволяет планировать вторую очередь проекта».

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.