11:30, 19 Июля 2021
Tom Ford Tobacco Vanille – пряное наслаждение с нотками ванили
фото: © РИА Новости / Руслан Кривобок

Триумфальный аромат Tom Ford Tobacco Vanille был выпущен известным брендом в 2007 году, и уже много лет не теряет своей популярности среди любителей пряных восточных запахов.

Триумфальный аромат Tom Ford Tobacco Vanille был выпущен известным брендом в 2007 году, и уже много лет не теряет своей популярности среди любителей пряных восточных запахов. Духи относятся к ряду «унисекс» — подходят уверенным в своей неотразимости женщинам и сильным мужчинам, привыкшим притягивать внимание женского пола.

Пряно-табачная смесь аромата имеет тонкий привкус ванили, что делает эту туалетную воду особо интересной. Запах играет и меняется, заставляет сердце биться чаще, а мысли путаться.

Пирамида композиции

Аромат Tom Ford Tobacco Vanille вошел в коллекцию бренда из двенадцати позиций, получивших название по доминирующим продуктам, представленным в композициях. Tobacco Vanille – это смесь табака и ванили, приправленная восточными пряности, которые придают аромату особой пикантности. Пирамидка запаха включает:

  • пряные аккорды вместе с табачным листом в верхних нотах;
  • горькие бобы тонка, душистый цветок табака, сладкую ваниль и ароматную добавку какао в сердце;
  • изысканные сухофрукты и легкие древесные акценты в базе.

Этот царственный аромат с первого прикосновения к коже поражает своим совершенством и завершенностью. Он станет прекрасным дополнением к женскому вечернему образу. Такими духами можно смело пользоваться, собираясь на романтическое свидание или деловую встречу с неформальной обстановке.

Кому подойдет Tobacco Vanille от Tom Ford

Аромат от американского бренда подходит женщинам и мужчинам, которые не боятся проявлять свою индивидуальность. Он может показаться слишком крепким, но при раскрытии манит, притягивает, заставляет восхищаться. Сравнить запах можно с густой табачной дымкой, которая окутывает обладателя и окружающих его людей.

Для мужчин аромат Tobacco Vanille станет идеальным решением в любое время ода. Женщинам лучше использовать парфюм зимой, так как летом он может показаться слишком тяжелым в дневное время. Духи помогут внести в облик нотку провокационности и дерзости, подчеркнуть таинственную сексуальность, загадочность.

С помощью этого запаха каждый сможет продемонстрировать свой статус, харизму, стремление к роскоши и эксклюзивности. Навязчивым аромат назвать нельзя, а потому он будет уместным в любой ситуации.

Приобрести аромат Tobacco Vanille от Tom Ford в нашем магазине покупатели могут по доступной цене. Оригинальная продукция имеет высокое качество, а разнообразие вариантов разлива поможет сделать самый подходящий выбор.

                                                                                   Новости партнеров

Комментарии

Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.