12:00, 09 Сентября 2015
Сбербанк профинансирует обучение сотрудников МВД России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Сбербанк профинансирует обучение сотрудников МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Северо-Западном институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Сбербанк профинансирует обучение сотрудников МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Северо-Западном институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Договор об этом подписали председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков, начальник Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов и директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов.

"Северо-Западный банк давно взаимодействует с правоохранительными органами по различным направлениям деятельности,  и образовательные проекты не становятся исключением: финансирование подобных программ переподготовки – это инвестиции в интеллектуальный капитал, которые создают уникальную возможность для сотрудников ведомства максимально реализовать свой потенциал", - отметил Дмитрий Курдюков.

"Предложенная программа переподготовки имеет очень важную социальную направленность: она позволит сотрудникам МВД получить второе высшее образование, стать востребованными специалистами на рынке труда после окончания службы в правоохранительных органах и использовать полученные знания для дальнейшего развития и карьерного роста", - подчеркнул Сергей Умнов.

"Совместно с партнерами данная программа впервые была реализована в 2012 году, и новую гражданскую специальность после окончания обучения получили десять выпускников. В этом году тоже были отобраны десять перспективных сотрудников, завершающих срок службы в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – они пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление", - прокомментировал Владимир Шамахов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru


 

Комментарии

Гость
Сегодня, 24 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.