12:00, 30 Мая 2016
Сбербанк обновил 89% филиальной сети в столице Республики Карелия

Сбербанк обновил в Петрозаводске 25 офисов, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы Карелии. Всего на территории республики переформатировано 48 офисов – более половины всех офисов региона.

Сбербанк обновил в Петрозаводске 25 офисов, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы Карелии. Всего на территории республики переформатировано 48 офисов – более половины всех офисов региона.

Программа обновления офисов Сбербанка направлена на повышение качества обслуживания и предполагает реконструкцию действующих офисов по новым стандартам и построение оптимальной сети на основе принципов геомаркетинга - открытия в местах наибольшей востребованности населением.

Новые филиалы отличаются максимально открытым пространством, чётким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

Существенный акцент сделан на самообслуживании клиентов: банкоматы и платежные терминалы значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Сегодня доступная круглосуточно зона самообслуживания имеется в 45 филиалах Карельского отделения Сбербанка, что позволяет клиентам совершать банковские операции независимо от времени работы офиса. Кроме того, в 22 филиалах установлено оборудование для бесплатного выхода в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi.

"Мы произвели значительные изменения в филиальной сети в столице Республики Карелия. Хочу подчеркнуть, что в каждом из новых офисов реализована схема обслуживания "сидя-сидя". Это значит, что сотрудник банка и клиент общаются сидя, в комфортных условиях. Мы считаем, что это наиболее правильная форма обслуживания. Продуманы зоны ожидания, детские уголки, сделано очень многое для удобства клиентов. Для сотрудников также созданы комфортные и эргономичные рабочие места и зона отдыха", - рассказала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк.


 

Комментарии

Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.