12:33, 12 Марта 2019
Россельхозбанк  – ключевой партнер  Международного форелевого форума в Петрозаводске

В Петрозаводске открылся Международный форелевый форум "Современные технологии. Безопасность и правовое регулирование".

Россельхозбанк выступил ключевым партнером мероприятия в рамках сотрудничества с Правительством региона по подготовке к празднованию 100-летнего юбилея со дня образования республики.

В форуме примут участие руководители органов власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций. На мероприятиях Форума планируется уделить особое внимание развитию международного сотрудничества, внедрению современных ресурсов и природосберегающих технологий, а также решению вопросов обеспечения здоровья рыб, качества и безопасности продукции аквакультуры, электронной ветеринарной сертификации. О мерах поддержки форелеводов Карелии расскажут представители Россельхозбанка из Москвы, Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

"Мы надеемся, что Международный форелевый форум станет авторитетной площадкой международного уровня для диалога науки, бизнеса, общества и власти по вопросам развития аквакультуры и привлечения в отрасль новых технологий", – прокомментировал директор Санкт-Петербургского филиала Олег Солдатенков.

На правах рекламы

Сегодня, 18 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.