12:00, 08 Августа 2016
Россельхозбанк объявил о «мощной экспансии» в Карелии

С начала 2016 года сумма вкладов населения Карельского филиала Россельхозбанка увеличилась на 600 млн рублей.

С начала 2016 года сумма вкладов населения Карельского филиала Россельхозбанка увеличилась на 600 млн рублей.

Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации, поступившем в адрес «Вести Карелии».

Показатель общего прироста ресурсной базы в текущем году составил 10%.

Карельский филиал Россельхозбанка практически завершил процесс обновления офисов региональной сети. Сегодня банк представлен в Медвежьегорске, Кондопоге, Олонце, Костомукше и Сортавале. В столице республики менее чем за год было открыто два операционных офиса, расположенных по адресам: ул. Ровио, 20 и пр. Ленина, 16.

«Мы сделали серьезный прорыв в отношении развития сети. Это была мощная программа экспансии, подразумевавшая открытие новых офисов, обновление и модернизацию уже действующих отделений. Теперь наша основная задача – добиться максимальной эффективности региональной сети», - сообщил директор Карельского регионального филиала Россельхозбанка Василий Пернай.

По его словам, росту числа вкладчиков способствовало несколько факторов: репутация банка, привлекательные условия вкладов и предоставление качественного сервиса в офисах филиала.

«Данный показатель, а также рост числа активных вкладчиков свидетельствуют о высоком уровне доверия жителей республики к банку и востребованности его продуктов и услуг», – сказал Пернай.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.