14:24, 20 Февраля 2020
Розыгрыш призов проводит "РКС-Петрозаводск"
фото: © РКС-Петрозаводск

В честь наступающего Дня защитника Отечества "РКС-Петрозаводск" дарит подарки своим потребителям.

В эту пятницу, 21 февраля, в гипермаркете на ул. Казарменской, 2 пройдет розыгрыш призов "Улыбка фортуны". Поучаствовать в розыгрыше могут клиенты АО "ПКС-Водоканал" и АО "ПКС-Тепловые сети" (собственники и наниматели жилья), не имеющие задолженности за услуги. Акция будет проходит с 16.00 до 19.00, главный приз – подарочный сертификат в один из гипермаркетов города на 2 тысячи рублей. Для получения подарка участнику акции нужно будет раскрутить барабан, и, выпавшая цифра будет соответствовать номеру подарка.

Не стоит расстраиваться и тем, у кого есть долг. "Улыбка фортуны" – это отличная возможность получить сертификат на списание пеней, для этого нужно подойти к месту проведения акции в то же время, с 16.00 до 19.00. Обратите внимание, что долг без пеней можно будет оплатить в течение трех рабочих дней с момента получения сертификата. А если вы хотите побороться за главный приз, но долг за коммунальные услугу у вас есть, погасите всю сумму задолженности в ближайшем платежном отделении или платежном терминале, получите чек об оплате, подтверждающий отсутствие у вас долга. С чеком следует подойти к организаторам акции – быть может, главный приз достанется именно вам.

Не упустите возможность испытать свою удачу. Без призов не уйдет ни один участник. 

Новости АО "ПКС-Водоканал" – www.pks-vodokanal.ru www.facebook.com/RKSPetrozavodsk
www.vk.com/rks_petrozavodsk
Все новости РКС – www.facebook.com/roscomsys
www.roscomsys.ru

На правах рекламы

Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.