16:24, 17 Июня 2020
Путин поручит разработать новые меры поддержки граждан и экономики
фото: pixabay

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости разработки новых мер поддержки граждан и экономики.

Об этом он сказал на совещании о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы.

Глава государства поручил правительству проработать оценки и предложения по мерам поддержки, озвученные в ходе совещания.

«Если действительно где-то сбой происходит какой-то, донастроить, скорректировать уже принятые решения, учесть опыт их реализации при разработке новых шагов по поддержки граждан и экономики, а они, думаю, будут необходимы, потому что впереди еще непростой этап восстановления экономики, рынка труда, привычного ритма жизни», — сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Президент напомнил, что период действия целого ряда предусмотренных ранее мер истекает 1 июля.

«Нужно все взвесить, оценить, и в ближайшее время принять решение о том, какие меры, нужны ли они, и если нужны, то какие целесообразно продлить, какие новые решения использовать дополнительно в развитие уже реализуемых программ», — подчеркнул Путин.

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.