12:00, 19 Сентября 2016
Предпринимателей Карелии зовут в Роспотребнадзор послушать о правах и обязанностях

Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия проводит  «День открытых дверей для предпринимателей» одновременно в нескольких городах Карелии.

Управление Роспотребнадзора по Республике Карелия проводит  «День открытых дверей для предпринимателей» одновременно в нескольких городах Карелии.

Акция состоится 24 сентября в Петрозаводске, Сегеже, Костомукше, Сортавале и Кондопоге. 

Специалисты Роспотребнадзора проведут для предпринимателей индивидуальные консультации о законодательстве в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

«Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора», - говорится в сообщении Роспотребназора.

Предприниматели также смогут высказать пожелания и предложения по улучшению работы ведомства

График и адреса консультаций опубликованы на официальном сайте регионального управления Роспотребнадзора.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.