12:00, 18 Декабря 2014
Покупатели гипермаркета “Лента” в Петрозаводске массово побросали наполненные товарами тележки

В самый разгар вечерних покупок в торговом центре произошел технический сбой

В самый разгар вечерних покупок в торговом центре произошел технический сбой



Технический сбой стал неприятным сюрпризом для сотен покупателей гипермаркета “Лента” в Петрозаводске. В самый разгар вечерних покупок 18 декабря гипермаркет перестал принимать к оплате не только банковские карты, но и карты постоянных покупателей, позволяющие получить значительные скидки на распродажах. Посетители торгового центра тут же начали оставлять у касс и прилавков наполненные товарами тележки, и в считанные минуты в кассовой зоне возникли настоящие пробки.

Персонал гипермаркета был вынужден экстренно развозить брошенные тележки, а затем разбирать невостребованные товары. Часть посетителей торгового центра осталась дожидаться, когда кассы снова начнут принимать банковские карты и карты постоянных покупателей “Ленты”. В настоящее время технический сбой устранен.

Редакция 

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.