07:00, 05 Сентября 2019
Особенности массовой рассылки сообщений

Реклама при помощи смс-рассылки является наиболее перспективной маркетинговой услугой.

Поэтому массовая рассылка сообщений пользуется наибольшим спросом, поэтому считается очень эффективной рекламой разных товаров и услуг.

Если интересует смс рассылка, сервис SendExpert предоставляет возможность наладить быстрый и эффективный способ коммуникации, информируя аудиторию о происходящих событиях и выгодных предложениях. Рассчитывать на положительный результат можно уже с самых первых сообщений.

Преимущества услуги от SendExpert следующие:

  • Возможность повышения продаж, привлечение новых потребителей;
  • Значительное сокращение расходов на рекламу;
  • Экономия времени на распространение сведений;
  • Эффективный метод брендинга;
  • Повышение лояльности со стороны существующих клиентов путём персонализации рассылок.
  • География. Возможность отправки смс в любой город или страну мира.
  • Уникальное имя. Чтобы повысить количество прочтения SMS, используются альфа-имена, которые распознаёт адресат. Для одной компании можно создать одно или даже несколько таких имён.
  • Выбор времени для отправки. При необходимости рассылку можно отложить на определённое время. Использование равномерной отправки позволит предотвратить массовые звонки от пользователей.
  • Прямое обращение к клиенту. Пользование специальными тэгами позволяет создавать автоматические SMS. Это позволит повысить лояльность к организации и выстроить хорошие отношения с получателями.
  • Отчёты. Для повышения эффективности рассылок используются отчёты по кампаниям. После очередного отправления можно рассчитывать на получение данных о числе и статусе смс.
  • Автоматизация. SendExpert позволяет интегрироваться с CRM или CMS платформами. Пользователь получает возможность пользоваться инструментами для рассылок.

В качестве немаловажного достоинства услуги стоит выделить её невысокую цену. Как правило, расценки зависят от местонахождения получателя и числа использованных символов.

Отправка сообщений через интернет

Онлайн отправка смс обладает значительными преимуществами, по сравнению с прочими методиками распространения данных. Можно быть уверенным, что доставка сообщений пользователям осуществиться с высокой скоростью. Ведь функциональные возможности интернета это позволяют делать.

Для пользования услугой нужно обратиться в профильную компанию. Стоит отметить, что это наиболее доступный метод, позволяющий продвинуть продукцию с высокой скоростью.

На правах рекламы

Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.