15:35, 10 Апреля 2019
Несколько баз отдыха и гостиниц выставлено на продажу в Карелии
фото: Avito

Объявления о продаже объектов загородного отдыха появились в сети – стоимость недвижимости начинается от 5,5 млн рублей.

На сайте Avito появились объявления о продаже ряда объектов для ведения туристического бизнеса. Турбазы и гостиницы находятся за чертой Петрозаводска. Их стоимость колеблется от 5,5 млн рублей до 65 млн рублей.

В деревне Маркелица Пряжинского района выставлена на продажу гостиница. На территории площадью 700 кв. метров расположены гостевой дом, дом для персонала, здание летней кухни с душевой, дом сторожка с баней, хозпостройки. Стоимость находящегося рядом с местной ламбушкой объекта – 5,5 млн рублей.

За 6 млн рублей продается база отдыха на озере Сямозеро. Объект площадью 140 кв. метров располагается на расстоянии 65 километров от Петрозаводска.

На Сямозеро также выставлена на продажу за 65 млн рублей гостиница со строящимся рестораном на 300 человек и продается за 20 млн рублей база отдыха «Загородный клуб Сямозеро», в состав которой также входят бани, кафе, пруд и котельная. За 42 млн рублей выставлен на продажу объект, расположенный в 67 км от Петрозаводска, - турбаза «Алёкка». База также расположена на берегу озера Сямозеро, она может принять до 70 человек ежедневно. Там же расположены кафе, баня. Объект имеет необходимую инфраструктуру.

В Олонецком районе, в деревне Кукшегоры, выставлен на продажу за 10 млн рублей коттеджный поселок на берегу озера. Площадь территории 1,5 га, на ней возведен ряд строений. Согласно условиям, на продажу выставлены земля и строения вместе со всей инфраструктурой и обстановкой.

В Кондопожском районе за 10,5 млн рублей продается база отдыха общей площадью 90 соток с выходом на свой берег. Объект расположен на первой линии. Территория находится в уединенном месте с оборудованной инфраструктурой, сообщается в объявлении.

На продажу выставлена строящаяся база отдыха, расположенная на берегу озера Пряжинское. Хозяин объекта, завершенного на 90%, предлагает приобрести его за 22,6 млн рублей.

На севере Карелии, в Беломорском районе, продается за 25 млн рублей турбаза «Вирма», на территории которой расположены коттеджи, гостиница, кафе, баня, котельная.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 24 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.