09:17, 08 Декабря 2020
Названы особые качества специалистов по государственным закупкам в Карелии

Начальник регионального управления, отвечающего за государственные закупки в Карели Елена Игнатенкова поздравила коллег с 10-летием ведомства и перечислила особые качества, которые отличают их от других госслужащих.

Поздравление Игнатенковой опубликовано на официальном сайте министерства экономического развития Карелии.

«Закупщики - это особый народ: сложное, постоянно меняющееся законодательство и высокие риски за каждую, даже техническую, ошибку быть привлеченными к ответственности делают людей сильными и стремящимися помогать друг другу», - сказала начальник управления государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд Карелии.

По ее словам, работу Карелии в системе госзакупок отмечают на федеральном уровне.

«Карелия сегодня - это уважаемый регион в системе закупок страны: с нами советуются, нас уважают и, конечно, наши мероприятия стремятся посетить», - пояснила Игнатенкова.

По ее словам, она гордится своим коллективом.

«Сегодня хочется сказать огромное спасибо  всем тем, кто в это десятилетние работал, не покладая рук, не боялся самых сложных закупок, тем, кто подставлял плечо, когда было очень тяжело! У нас всегда была и есть очень сплоченная и профессиональная команда. А. Я горжусь тем, что с первого дня работала в системе закупок Карелии вместе с замечательными коллегами, многие из которых до сих пор рядом!», - добавила начальник управления.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.