08:18, 22 Мая 2019
Надежный антивирус от сервиса Eset

Помимо полезных программ в Сети существует огромное количество не только полезных, но и вредоносных программ, разработчики которых также стремятся к получению прибыли.

Вирусные приложения постоянно совершенствуются, поэтому вопрос поиска хорошего антивируса на компьютер является довольно актуальным. Чтобы исключить использование неоригинального продукта, приобретать или скачивать софт рекомендуется на имеющих достойную репутацию сайтах. К числу таковых относится интернет портал Eset.

Что предлагают профессионалы

Интернет портал Eset - это надежный помощник любого пользователя Сети. Его деятельность направлена на поиск достойного антивируса, способного обеспечить эффективной защитой от вирусного воздействия любой ПК и прочие устройства домашней сети. Сайт предлагает посетителям защитные программы, предназначенные для достижения различных целей. На страницах портала представлены платные и бесплатные продукты ESET, позволяющие решить массу актуальных задач. В числе таковых:

  • комплексные антивирусные решения (Антивирус, Internet Security, Titan и другие);
  • приложения, предназначенные для предупреждения о получении вредоносного контента в соцсетях (ESET SOCIAL MEDIA SCANNER);
  • инструменты, предназначенные для устранения вредоносных программ;
  • многие другие варианты антивирусного софта.

Используя предложенные данным сайтом программы, можно добиться полной безопасности не только во время использования рабочих программ, но и в процессе работы со всевозможными приложениями из социальных сетей.

Преимущества сотрудничества с сервисом Eset

К числу плюсов, которые клиентам дает сотрудничество с интернет сервисом Eset, можно отнести такие пункты:

  1. Предоставление доступа к оригинальным программам. В распоряжении портала находится только оригинальная продукция разработчика, применение которой позволяет получить достойную защиту от негативного воздействия вирусных программ.
  2. Возможность продления срока действия. Если какой-либо продукт понравится пользователю, он может без проблем продлить период его использования, осуществив оплату за последующие месяцы использования софта. Если программа предоставляется в распоряжение пользователя бесплатно, после завершения срока ее действия потребуется просто переустановить приложение и вновь пользоваться им в течение указанного в договоре срока.

Помощь в выборе подходящей антивирусной программы можно получить, обратившись за советом к представителю онлайн сервиса.

На правах рекламы

Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.