07:41, 30 Августа 2019
Машины для лесозаготовительных и других работ

Без спецтехники сложно представить себе нормальное выполнение операций в разных сферах деятельности.

Благо сегодня достаточно много производителей, предлагающих свою продукцию. Среди них и "Онежский тракторный завод", выпускающий трактора разного направления. Машины применяются в лесозаготовке и сельском хозяйстве, строительстве и спасательных службах. Находятся на балансе государственных и частных компаний.

Преимущества, которыми обладает трактор Онежец следующие:

  • возможность за минимальный интервал времени доставить бревна на объект;
  • высокая мощность и проходимость;
  • работа при любых погодных условиях;
  • выполнение больших объемов работы;
  • универсальность;
  • возможность установки дополнительного оборудования и выполнения разных функций.

Все машины имеют хорошие характеристиками, отличаются параметрами сборки и производительностью.

Трактор для лесной промышленности

Онежец 300 специально разработан для выполнения ряда операций в лесной промышленности. Гусеничная машина имеет всевозможные усовершенствования, куда входит новая кабина и усиленная рама. Также стоит отметить высокую проходимость и наличие увеличенных по ширине гусениц.

Трактор Онежец 300 отличается хорошей проходимостью на грунтах с низкой несущей способностью и даже снежном покрове. Большая ширина гусениц в меньшей степени наносит вред почве, особенно при повороте или развороте машины на месте.  

Использование в конструкции усиленной рамы, надежность трактора существенно выросла. Теперь средний моторесурс до капремонта существенно повысился.

Кабина имеет хорошую защиту водительского места. Также стоит отметить улучшенную обзорность, вибро и шумоизоляцию. Наличие системы управления микроклиматом и регулируемое сидение добавляют комфорта от управления машиной.

Для выполнения лесохозяйственных работ любой сложности подойдёт и онежец 380. Техника отличается широким спектром действия. Часто используется при устранении лесных пожаров и для прокладки противопожарных полос. 

Приобрести данную продукцию можно в компании ООО "Онежский Трактор". Опытные менеджеры в любое время готовы ответить на вопросы и предоставить содержательные консультации. На все предлагаемые машины действует расширенная гарантия.

На правах рекламы

Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.