11:18, 28 Июня 2019
Лучшие практики работы с должниками обсудили участники энергетического форума

27 июня 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Российского международного энергетического форума состоялся круглый стол «Работа с должниками. Позитивные практики», организованный ПАО «ТГК-1».

Эксперты отрасли, представители ресурсоснабжающих организаций (ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО «ТГК-1», ПАО «ОГК-2», ПАО «МОЭК») и управляющих компаний обменялись лучшими практиками по снижению задолженности потребителей за коммунальные ресурсы и обсудили актуальные проблемы сферы жилищно-коммунального хозяйства.

– Искать пути погашения задолженностей в коммунальной сфере можно только совместными усилиями. С одной стороны, необходимо учитывать правовые аспекты. С другой стороны, важно повышать осознанность и ответственность граждан в вопросах улучшения среды проживания и расширения зоны комфорта, – рассказала начальник департамента по правовым вопросам ПАО «ТГК-1» Елена Михайлова.

В завершении круглого стола прошла церемония вручения межрегиональной премии «Образцовый управдом» по итогам рейтинга потребителей тепловой энергии за 2018 год.

В Петрозаводске дипломом за платежную дисциплину и безупречную коммуникацию отмечен директор ООО «УК Фирма Комфорт» Павел Старостин. В Санкт-Петербурге награды получили председатели ТСЖ «Пловдивская, д. 9», ЖСК «№1218», ЖСК «№667», ТСЖ «У фонтана» и генеральный директор АО «Сервис-недвижимость». В Мурманской области за высокую платежную дисциплину и внедрение энергосберегающих технологий почетного приза удостоена председатель ЖСК «Мурманск 85-18».

С рейтингом исполнителей коммунальных услуг, а также с порядком ограничения теплоснабжения для предприятий, коммерческих компаний, нежилых помещений можно ознакомиться на сайте ПАО «ТГК-1»

Комментарии

Гость
Сегодня, 18 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.