12:00, 11 Декабря 2015
Кто платит за ЖКУ в срок, тот пьет шампанское

С 15 по 31 декабря стартует акция "В Новый год без старых долгов"!

С 15 по 31 декабря стартует акция "В Новый год без старых долгов"!

Мероприятие стало традиционным для многих городов России, в том числе и для столицы Карелии.

В канун Нового года Водоканал, Тепловые сети и Комплексный расчетный центр Петрозаводска готовы простить должникам накопившиеся пени.

А добросовестные плательщики получат особо актуальный в преддверии новогодних торжеств бонус – бутылку шампанского.

Потребителей, в течение всего года вовремя вносивших оплату, отметят поощрительным подарком. Для его получения достаточно не иметь долгов за ЖКУ и как можно быстрее внести платеж по авансовой квитанции, подойдя с подтверждающим чеком в ООО "КРЦ" по адресу улица Варламова, д.9.

- По опыту прошлых лет мы знаем, что особой сознательностью и аккуратностью при оплате коммунальных платежей отличаются люди пенсионного возраста, - говорит заместитель генерального директора ООО "КРЦ" Юлия Кульпекша, -  отмена пеней в этот период стимулирует потребителей погасить долги, а дополнительный приятный подарок - шампанское, в целом подхлестнул активность всех потребителей.

Напомним, что по условиям акции плательщикам,  с 15 по 31 декабря погасившим накопившуюся задолженность за ЖКУ, прощаются ранее начисленные пени.

Но те пени, которые подарокнаны за должником по судебному решению или судебному приказу, прощению не подлежат.

Коммунальные организации предупреждают, что стимулировать потребителя вовремя оплачивать коммунальные услуги они будут не только методом пряника, но и кнута.

В отношении должников будут усиленно применяться все меры наказания, предусмотренные законом.

Это - ограничение подачи услуг по водоотведению, взыскание догов в судебном порядке, принудительное удержание приставами денежных средств, изъятие, арест и продажа ценного имущества в счет погашения долга, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и даже крайняя мера – выселение из занимаемой квартиры.

ПКС и КРЦ предлагают встречать Новый год без хлопот, а, значит, без долгов!

Не откладывайте решение вопросов по задолженности, начислениям и оплате ЖКУ на будущий год. Спешите выполнить условия акции: количество подарков ограничено!

Адрес: ООО "КРЦ" улица Варламова, д.9.

В декабре специалисты КРЦ ведут прием граждан в выходные дни.

Специалисты отдела по работе с дебиторской задолженностью КРЦ принимают граждан в следующие выходные дни: 12, 13, 19, 20, 26 и 27 декабря.

Решить вопросы по начислениям платы за жилищно – коммунальные услуги потребители могут в следующие выходные дни: 19,20, 26 и 27 декабря.

Режим работы КРЦ до 31 декабря:
Пн - Пт.: с 9.00 до 17.00, обед: с 13.00 до 14.00;
Сб, Вс: 11.00 до 19.00, обед: с 14.00 до 15.00.

Приемные дни юридического отдела: вторник и четверг.

В целях консультации граждан специалисты расчетной части, а также отдела по работе с дебиторской задолженностью КРЦ, будут вести прием в выходные дни до конца 2015 года.


 

Комментарии

Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.