07:14, 11 Сентября 2019
Какие серверы подойдут для бизнеса и где их лучше покупать?

Бизнес требует вложений, особенно если есть нацеленность на высокий коэффициент полезного действия.

Тем, кто ждет максимального результата, важно уделять свое внимание абсолютно всем деталям, особенно технической стороне процесса. Обеспечив свой персонал компьютерным оборудованием высокого качества, руководители делают их труд оптимизированным и комфортным. В этой статье мы предлагаем разбор данного вопроса, а также расскажем, как и где купить сервер б/у.

Серверы и их производители

Сам со себе сервер - это техника, превосходящая в несколько раз функционал персонального компьютера. В любом офисе обязательно он должен быть, чтобы решать сразу несколько важных задач:

  • Обеспечение коллективного доступа к данным
  • Управление информацией удаленно
  • Организация раздачи интернета
  • Хостинг

Как показал опыт, серверы hp справляются с этими вещами на самом высоком уровне, не требуя при этом высоких затрат.

Аббревиатура НР расшифровывается как Hewlett-Packard. Компания является лидером отрасли на мировом уровне и уже долгое время не уступает своим конкурентам эту позицию. Линейка продуктов дает возможность выбрать модель для любых целей: от элементарного файл-сервера до вычислительных систем высокой мощности. Купить оригинальный сервер НР по низкой цене можно и в России, но об этом позже.

Вернемся к серверам. Первые три задачи Вам должны быть ясны, поэтому более подробно расскажем про хостинг. Это сервер, который хранит сайты и их содержимое. Очень полезная штука для крупных компаний, осуществляющих активную торговую и социальную деятельность в интернете.

Где купить сервер с доставкой?

Компания WestComp, тщательно отбирающая продукты для реализации, имеет очень широкий выбор товаров НР. Кроме того, она предлагает своим клиентам:

  • высокую скорость обработки заявки;
  • оказание профессиональной помощи в выборе техники;
  • низкие цены в связи с продаже продуктов б/у;
  • гарантию до трех лет;
  • функцию “money back” на тридцать дней;
  • доставку курьерской службой по всей России.

WestComp имеет большой опыт работы в данном сегменте торговли и предоставляет лучшие условия покупки компьютерной техники. Помимо основного оборудования, в наличии также любые комплектующие и другие “примочки”.

Они успели зарекомендовать себя как лучшую организацию по подбору и подготовке к продаже подержанных серверов из Европы.

На правах рекламы

Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.