16:19, 22 Апреля 2019
«Яндекс.Такси» ввел систему поощрений для водителей с высоким рейтингом

«Яндекс.Такси» с 22 апреля запускает программу поощрений для водителей, рейтинг которых не опускается ниже 4,9.

Об этом RNS сообщили в пресс-службе компании.

«22 апреля начинает работать программа поощрений для водителей от “Яндекс.Такси”. Выполняя определённое количество заказов, водители будут получать доступ к ряду преимуществ», — сообщили в пресс-службе компании.

По мнению «Яндекс.Такси», программа будет способствовать росту доходов водителей без увеличения длительности смены.

В рамках программы водители смогут оформить банковскую карту с повышенным кэшбеком на заправках, мойках, химчистках и в ресторанах быстрого питания, получать скидки и пользоваться новыми возможностями Таксометра.

Программа включает в себя четыре уровня, максимальную выгоду от программы и все преимущества получат водители платинового уровня, которые работают в среднем около 40 часов в неделю и следят за тем, чтобы пассажиры были довольны поездками.

С апреля программа поощрений станет доступна водителям в 8 городах: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Ставрополе и Тольятти. К середине лета программа появится во всех городах, где работает сервис.

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.