15:44, 26 Июля 2019
Банкоматы Сбербанка будут опознавать клиентов и поздравлять их с днем рождения

Клиенты Сбербанка после прохождения идентификации в банкоматах будут видеть на экранах адресованные лично им предложения.

Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

«Сбербанк персонализировал меню своих банкоматов. Теперь, как только клиент пройдет идентификацию, на главном экране появятся те пункты меню, которые он чаще всего использовал раньше, а также актуальные именно для него персональные предложения банка. В частности, система сама предложит клиенту наиболее часто используемые им суммы снятия наличных, регулярно совершаемые им операции и даже поздравит его с днем рождения, предложив подарок», - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, обновленный функционал устройств сейчас доступен в 44 тыс. банкоматов Сбербанка. Предполагается, что до конца текущего года он будет тиражирован на всю сеть устройств самообслуживания банка, имеющих сенсорный экран.

Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Комментарии

Гость
Сегодня, 24 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.