08:00, 03 Февраля 2021
AliExpress открывает собственные пункты выдачи в России
фото: SERGEY KONKOV/TASS

Российское подразделение AliExpress и «Связной» запускают в тестовом режиме совместные пункты выдачи в Москве и Казани, после чего планирует распространить этот опыт по всей России.

Об этом сообщили «Ведомостям» в пресс-службе ритейлера.

Совместные пункты выдачи Связной*AliExpress ориентированы на выдачу посылок из интернет-магазина svyaznoy.ru и самого онлайн-ритейлера.

Кроме того, клиенты смогут приобрести в магазинах нового формата телефоны, аксессуары, планшеты и прочую электронику от компании «Связной» и воспользоваться другими услугами, в частности оформить страховой полис или кредит, оплатить услуги ЖКХ, получить карту рассрочки или приобрести пакет настроек.

Первые 10 таких пунктов выдачи открываются в Москве и Казани.

«Дальше мы планируем масштабировать проект на другие крупные города», — цитирует пресс-служба слова директора по логистике и инфраструктуре AliExpress Россия Григория Орлова.

 

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.