08:00, 30 Июля 2019
AliExpress начнет поставлять товары в российские магазины

AliExpress будет выступать поставщиком товаров для небольших магазинов в российских регионах, а также для крупной российской розницы, сообщили в пресс-службе компании.

«AliExpress в России запускает новую программу по работе с малым и средним бизнесом в регионах - компания будет выступать оптовым поставщиком наиболее популярных товаров для розничных сетей. AliExpress начинает тестирование нового проекта по взаимодействию с небольшими региональными сетями и магазинами», — отметили в пресс-службе.

Там пояснили, что на первом этапе тестирования для заказа будут доступны аксессуары, товары для дома и сада, одежда и товары из категории различного сезонного ассортимента. Первыми клиентами компании в рамках проекта стали несколько региональных сетей в Краснодарском крае и Свердловской области.

«Сеть планирует с помощью этого проекта дополнительно охватить региональную аудиторию, особенно в труднодоступных районах», — пояснили в пресс-службе AliExpress.

AliExpress — это торговая площадка, предоставляющая возможность приобретать товары из Китая. Она начала свою работу в 2010 году. В феврале этого года AliExpress сообщил о расширении ассортимента товарами из Турции и Европы. К 2022 году товары из других стран должны составить не менее трети всего ассортимента маркетплейса.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.