11:00, 10 Декабря 2019
"Ростелеком" дарит новоселам приятные бонусы
фото: © Ростелеком

Два года назад "Ростелеком" начал сотрудничать с одним из застройщиков Петрозаводска – компанией "КСМ".

Специалисты подключают новостройки к услугам связи еще на этапе строительства. К примеру, оптикой уже оснащены дома в ЖК "Уютный" и два девятиэтажных домах на Гражданской и Коммунальной улицах.

СОВРЕМЕННЫЕ УСЛУГИ СВЯЗИ ДЛЯ НОВОСЕЛОВ

"Проектирование, строительство сетей и проведение пуско-наладочных работ "Ростелеком" осуществляет самостоятельно, застройщику не нужно затрачивать на это время и силы. Наличие же в новостройке телеком-предложений под ключ повышает ее привлекательность на рынке недвижимости, ведь после сдачи дома в эксплуатацию новоселы сразу могут подключить все необходимые услуги связи", – отметил Андрей Маниев, директор Карельского филиала ПАО "Ростелеком".



C начала 2019 года владельцы более полутора тысяч квартир в новостройках получили доступ к современным услугам связи "Ростелекома" по особой технологии PON, которая позволяет с помощью одного устройства подключать сразу несколько услуг: ТВ, телефонию и интернет.

Провайдер до ввода домов в эксплуатацию прокладывает магистральные сети к объекту и проводит разводку коммуникаций внутри них. Все работы осуществляются до проведения косметической отделки. Более того, все провода в подъездах и квартирах убираются в специальные ниши, что защищает их от постороннего вмешательства и не портит внешний вид.

По словам руководителя группы по работе с застройщиками и управляющими компаниями "Ростелекома" в Карелии Дмитрия Пака, большим спросом у владельцев квартир пользуются такие виды услуг, как интернет, цифровая телефония и телевидение.

Несмотря на то, что телефония уходит на задний план, есть те, кто нуждается в выгодных тарифах – чтобы позвонить дальним родственникам или коллегам из других стран.

При въезде в новую квартиру "КСМ" вам не нужно несколько месяцев ждать интернета, потому что "Ростелеком" уже все сделал. За вами – выбор подходящих для вас услуг и тарифов. Скорость интернета может достигать до 850 мбит/сек.



Скоростной интернет дает возможность жильцам подключить и дополнительные услуги "Ростелекома" – видеонаблюдение и систему "Умный дом", позволяющую удаленно контролировать происходящее в квартире. По заявке от управляющей организации или ТСЖ компания может установить в домах современную видеодомофонию (услуга "Умный домофон").

СОТНИ КАНАЛОВ И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ

Интерактивное ТВ – одна из самых востребованных услуг "Ростелекома" как в Петрозаводске, так и в карельских глубинках.

"На сегодняшний момент у нас есть приложение "Wink Интерактивное ТВ". Оно представляет собой большое мультимедийное пространство, в котором расположено более 250 каналов и 50 тысяч различных фильмов и сериалов", – сказал Антон Инюткин, бизнес-тренер "Ростелекома" в Карелии.

Плюсом интерактивного телевидения является функция управления просмотром: пауза, перемотка, хранение в облаке. Более того пpилoжeниe "Wink" работает нa paзличныx элeктpoнныx уcтpoйcтвaх: телевизорах, ТВ-приставках, смартфонах, планшетах, компьютерах и ноутбуках. К примеру, можно начать просмотр фильма дома, а закончить по пути на работу на своем телефоне или планшете.

Wink от "Ростелекома":

  • coтни пoпуляpныx poccийcкиx и зapубeжныx кaнaлoв;
  • cбopники пoдпиcoк;
  • тыcячи фильмoв и cepиaлoв;
  • скидки и бoнуcы;
  • упpaвлeниe пpocмoтpoм (пaузa, пepeмoткa, зaпиcь);
  • poдитeльcкий кoнтpoль для зaщиты дeтeй oт взpocлoгo кoнтeнтa;
  • cкaчивaниe пpoгpaмм для пpocмoтpa бeз интepнeтa.

Если вы ярые любители "Игры престолов", "Настоящего детектива" или "Чернобыля", то специально для вас – подписка на HBO. Если же вы хотите порадовать ребенка, можно запросто подключить подписку на детские мультики и развивающие передачи.

Чтобы обезопасить детей от нежелательного просмотра, для пользователей услуг "Ростелекома" действует функция родительского контроля: возрастные и временные ограничения на просмотр.

При выходе новинок вовсе не обязательно идти в кино, достаточно лишь взять фильм в аренду.

Если при выборе квартиры вы, прежде всего, акцентируете внимание на качестве постройки, удаленности от городской суеты, инфраструктуре, цене, то стоит еще и учесть возможность подключения к услугам связи. "КСМ" в сотрудничестве с "Ростелекомом" готовы вам все это предложить, причем без урона для вашего бюджета.

Узнать больше об услугах "Ростелекома" можно на сайте. Актуальная информация о предложениях компании для новостроек доступна в группе по работе с застройщиками и управляющими компаниями Карельского филиала ПАО "Ростелеком", телефон: 8 (8142) 79-45-03 (в будние дни с 8.30 до 18.00).

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.