12:00, 14 Октября 2010
«Ауди» сбила пешехода прямо на «зебре»

Очередная жертва пьяного водителя находится в тяжелом состоянии.

Очередная жертва пьяного водителя находится в тяжелом состоянии.

14 октября, в 9.53, в Петрозаводске на перекрестке улиц Гоголя – Анохина, водитель автомобиля «Ауди», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на молодого человека 1985 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Автомобиль мчался с такой скоростью, что, по свидетельствам очевидцев, от удара пешехода отбросило на несколько метров. Также очевидцы рассказывают, что такая скорость была вызвана тем, что на предыдущем перекрестке водитель «Ауди» совершил столкновение с другим автомобилем и попытался скрыться с места происшествия. После наезда на пешехода он также совершил попытку скрыться, однако быстро подоспевшие сотрудники ДПС сумели его задержать. Сбитый молодой человек с тяжелыми травмами госпитализирован в отделение ИТАР БСМП, прогнозов медики пока не делают.

Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Петрозаводска, наибольшая тяжесть последствий в ДТП наблюдается при управлении транспортным средством лицами в нетрезвом состоянии.  Так, по итогам 9 месяцев 2010 года,  в 13 ДТП по вине пьяных водителей, погибли 2 человека и получили травмы 17 петрозаводчан.

 

Комментарии

katrin
2010-10-21 12:02:00
ужас. просто слезы в глазах и обида за людей, ни в чем не повинных.
пешеход
2010-10-19 05:26:00
повесить его надо на этом перекрёстке на столбе.
закон
2010-10-17 02:08:00
законы в этой стране могут быть какие угодно. могут сажать, могут отбирать права и т.д. НО вы забываете, что всегда можно договориться! может "этот" на ауди окажется чьим-то сыночком, родственником и т.д. как это было в Москве с машиной Лукойла, как это было с той девицей , кот. сбила двух сестер и её приговор перенесли на 14 лет! .........
ГРАЖДАНИН
2010-10-16 21:08:00
видите ли все зависит кто за рулем и кто был сбит (чаще у них и машин нет - нищие), кто из олигархов или лиц приближенных к ним или правосудию , различным ветвям власти сел реально и не дождетесь потому , что у красного цвета в единой россии есть зеленые оттенки
студентка
2010-10-16 11:27:00
Девушке: а как Вы предлагаете назвать водителя, который дважды попытался скрыться с места происшествия и сбил человека?!
Аня
2010-10-15 22:58:00
Считаю, что севший за руль в нетрезвом виде - это убийца. И его действия - это покушение на убийство. И судить надо соответственно...
Скромный
2010-10-15 19:23:00
Мораль- кого останавливает "о" промилле?- кто пил так и пьют и плевали они на законы)
Одногруппница
2010-10-15 19:20:00
Парнишку зовут Миша Некрасов, выпускник математического факультета ПетрГУ. Сейчас ему нужна кровь!!! Убедительная просьба сдать кровь всем, кто может, независимо от группы и резуса. На станции переливания мало запасов!!! Помогите выжить человеку
сдать кровь
2010-10-15 17:34:00
Молодой человек - аспирант ПетрГУ Михаил Некрасов. Ему требуется кровь. Кто может - сдайте пожалуйста кровь, любого резус-фактора и группы. Михаил находится в тяжелом состоянии.
Митя
2010-10-15 17:21:00
Сбившего зовут Миша. Работаем с ним вместе. когда узнал, сказать,что был в шоке-ничего не сказать!!! Судя по свидетельствам очевидцев, мише серьёзно досталось((( Скорейшего выздоравления ему!!!
Гость
Сегодня, 17 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.