Про кошелек и жизнь
РЖД сокращает глубину продажи билетов на популярные курорты
Планируем отпуск за 45 дней.

Лето не за горами и пора планировать отпуск. Строя планы, мы стараемся купить все билеты заранее, что позволяют делать и авиакомпании, и железная дорога. В частности, РЖД уже несколько лет предоставляет возможность купить билеты за 90 дней. Однако с 17 мая путешественников ждут изменения.
Единственная в стране железнодорожная компания затеяла реконструкцию инфраструктуры в центральном транспортном узле. Из-за этого будет сокращена глубина продажи билетов до 45 суток с начальных станций. Это коснётся таких поездов, проходящих по Карелии, как № 16 Москва — Мурманск, № 92/91 Мурманск — Москва, № 293/294 Мурманск — Анапа.
Отпускникам же стоит учесть, что такое же сокращение коснется многих поездов из Москвы и Петербурга на популярные курорты: Симферополь, Евпатория, Феодосия, Керчь, Анапа, Адлер, Ейск, Сухум. Полный список поездов.
Хочу читать:
мой выбор
статьи
