12:00, 18 Июня 2017
Авторезина и диски по доступной цене представлены на pokrishka.ru

Интернет-магазин Покрышка.Ру хорошо известен российским автолюбителям. Основное направление его деятельности – реализация дисков и шин для авто.

Интернет-магазин Покрышка.Ру хорошо известен российским автолюбителям. Основное направление его деятельности – реализация дисков и шин для авто.

 

 

Компания располагает огромным ассортиментом продукции от лучших отечественных и мировых производителей. Покупая что-либо на площадке, клиент может не сомневаться в качестве товара: вероятность подделки исключена. Стоимость изделий при этом вполне приемлема. Каждая позиция снабжена фотографией, благодаря чему покупаемый товар и нужную запчасть легко идентифицировать.

Обычно чтобы выбрать добротную резину или диск, пользователю достаточно указать марку и модель автомобиля. Сделать это можно непосредственно на сайте. Если подбор диска (что иногда случается) вызвал затруднение, клиент может воспользоваться помощью менеджера. Сотрудники магазина прекрасно ориентируются в параметрах и эксплуатационных характеристиках своего товара. Они всегда готовы проконсультировать покупателя по телефону или онлайн. Чтобы еще больше удостовериться в правильности выбора, есть смысл связаться также с дилером, у которого был куплен автомобиль. В отделе запчастей обязаны предоставить нужные сведения.

Кроме коммерческой информации, на сайте http://www.pokrishka.ru/ - есть много других данных по дискам, шинам и автоаксессуарам. В статьях рассказывается об их эксплуатации, особенностях, ремонте и т.д. Все это будет полезным для каждого автомобилиста. Немало важных аксессуаров, кстати, тоже можно найти в каталоге.

Компания Pokrishka.Ru не ограничена территориально. Она ориентирована на все регионы РФ. Доставка заказов осуществляется через несколько транспортных компаний, перечисленные на сайте магазина. Для жителей Москвы и ближнего Подмосковья предусмотрены льготы: доставка одного комплекта шин и/или дисков осуществляется бесплатно. В других случаях стоимость доставки определяется расстоянием. Оплата товара производится удобным для покупателя способом – по наличному или безналичному расчету. К оплате принимаются кредитные карты: МИР, MasterCard, VISA, Maestro и VISA-Electron.

На сайте также регулярно проводятся распродажи. Продаже со значительной скидкой подлежат многие позиции. Очень часто, например, компания распродает резину прошедшего сезона. Для автовладельцев это хороший шанс купить качественные шины по низкой стоимости. Чтобы не пропустить выгодную акцию, пользователям есть смысл периодически посещать ресурс.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.