12:00, 17 Февраля 2017
Врио главы Карелии: К смене глав регионов приводит «критическая масса»

Временно исполняющий обязанности главы Карелии Артур Парфенчиков высказал свое мнение о критериях оценки работы руководителей регионов.

Временно исполняющий обязанности главы Карелии Артур Парфенчиков высказал свое мнение о критериях оценки работы руководителей регионов.

«В любом процесе всегда есть положительные моменты и отрицательные. И точно так же надо оценивать губернаторов. Другое дело, что совокупность ошибок, совокупность объективных причин приводит к тому, что определенная критическая масса...в том числе, собственно, к смене руководителя», - сказал Парфенчиков журналистам на своей первой пресс-конференции в качестве руководителя Карелии.

По его словам, он видит немало положительных результатов в работе Александра Худилайнена и намерен с ним советоваться  в случае необходимости.

При этом Парфенчиков подчеркнул, что «будет решать вопросы абсолютно самостоятельно».

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.