12:00, 20 Июля 2016
Возобновление чартеров в Турцию обсуждается, несмотря ни на что

Работа над возобновлением авиасообщения между Россией и Турцией ведется, и сроки отмены запрета на чартеры могут быть скоро озвучены.

Работа над возобновлением авиасообщения между Россией и Турцией ведется, и сроки отмены запрета на чартеры могут быть скоро озвучены.

Об этом сказано в официальном заявлении Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Работа над восстановлением авиасообщения с городами и курортами Турции продолжается. Мы надеемся, что в ближайшее время будут озвучены сроки возобновления полноценного регулярного авиасообщения и сроки отмены запрета на организацию чартерных рейсов», — говорится в заявлении АТОР.

Ранее «Известия» сообщили со ссылкой на исполнительного директора АТОР Майю Ломидзе, что Россия и Турция не возобновят в этом году чартерные перевозки, и неизвестно, откроют ли чартеры в 2017 году.

АТОР заявила, что Ломидзе этого не говорила, и информация не соответствует действительности.

Возобновление чартерных перелетов в Турцию оказалось под вопросом из-за попытки государственного переворота в этой стране.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.