12:00, 21 Августа 2015
Владельцы пакета "Сбербанк Премьер" разместили около 500 миллиардов рублей в рамках линейки вкладов "Особый"

Менее чем за год с момента запуска специальной линейки вкладов "Особый" для владельцев пакетного предложения Сбербанка клиенты разместили во вкладах линейки около 500 миллиардов в рублёвом эквиваленте.

Менее чем за год с момента запуска специальной линейки вкладов "Особый" для владельцев пакетного предложения Сбербанка клиенты разместили во вкладах линейки около 500 миллиардов в рублёвом эквиваленте.

Для владельцев пакета "Сбербанк Премьер" вклады "Особый Пополняй", "Особый Управляй" стали доступны в октябре 2014 года, вклад "Особый Сохраняй" – в мае 2015 года.

На данный момент более 150 тысяч клиентов Сбербанка воспользовались пакетным предложением "Сбербанк Премьер".

Помимо вкладов и сберегательных счетов с повышенными ставками, в рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить премиальные банковские карты Visa Platinum Премьер и World Mastercard Black Edition Премьер для себя и своих близких.

Для владельцев пакета также действуют льготные курсы обмена валюты, покупки и продажи драгоценных металлов в интернет-банке "Сбербанк Онлайн", скидки на сейфовые ячейки. Наряду с финансовыми услугами в пакете клиентам доступны и нефинансовые сервисы. В частности, клиентам предоставляется карта Priority Pass для комфортного ожидания клиента и членов его семьи рейсов в бизнес-залах аэропортов, услуга консьерж-сервис, предложения для выгодных покупок от партнеров.

Обслуживание каждого клиента, подключившего пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных зонах обслуживания "Сбербанк Премьер". Оформить пакет может любой клиент банка. Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно.

"Пакет "Сбербанк Премьер" специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и заботятся о своем будущем, – отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – Пакеты услуг являются не только удобным инструментом управления финансами, но и обеспечивают клиентам персональный сервис и дополнительные привилегии".

Более подробно о пакете услуг "Сбербанк Премьер" можно узнать здесь.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.