12:00, 19 Ноября 2014
Ваши активы под управлением профессионалов фондового рынка

Те из нас, кто заранее планирует свое будущее, вынуждены уже сегодня задумываться над целым рядом вопросов

Те из нас, кто заранее планирует свое будущее, вынуждены уже сегодня задумываться над целым рядом вопросов. И самый главный из них: Как сохранить, а лучше – преумножить свои сбережения? Честно говоря, вариантов остаётся не так уж много


Депозиты в крупнейшем государственном банке не превышают 7%. В коммерческих банках они повыше, но и тут едва дотягивают до уровня инфляции. Недвижимость тоже не выход – прибыль будет через несколько лет, а в случае острой нужды в деньгах реализовать ее можно только с серьезным дисконтом. Резкие скачки валютного курса не позволяют угадать, сколько будет стоить доллар на следующий день. Похоже, при всем богатстве выбора ответ один – фондовый рынок.

У фондового рынка, кстати, свои особенности – высокая волатильность и определенная доля риска. Начинающих инвесторов, помимо всего прочего, останавливает нехватка опыта работы и недостаток свободного времени, чтобы целиком посвятить себя биржевой игре.

Все эти проблемы давно уже перестали быть препятствием для вложения средств в акции и другие ценные бумаги. Договор о Доверительном Управлении с ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ" гарантирует: управление Вашими активами в руках профессионалов финансового рынка!

Доверительное Управление – услуга весьма востребованная как новичками, так и опытными инвесторами. Первые избавляются от необходимости постигать все тонкости работы на рынке ценных бумаг; вторых привлекает возможность освободить свое время для других бизнес-проектов. За счет чего это достигается?

Суть услуги понятна из ее названия. Вы лично не работаете на фондовом рынке, не следите за котировками, не оцениваете ситуацию на бирже и не строите прогнозы. Всем этим занимаются сотрудники ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ", которым Вы доверяете управление своими активами.

Инвестиционный консультант Компании обсудит с Вами Ваши планы относительно вложения средств в ценные бумаги и предложит выбрать одну из эффективных инвестиционных стратегий – "Российские акции", "Ротация", "Сбалансированная", "Хедж-фонд". В зависимости от корзины фондовых инструментов инвестиционные стратегии показывают различные уровни доходности при контролируемом риске.

Состоятельным клиентам сотрудники ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ" предложат разработать индивидуальную торговую стратегию, в рамках которой ожидаемый доход будет сочетаться с допустимым уровнем риска. Корпоративным клиентам – страховым компаниям и пенсионным фондам – предлагается консервативный подход, учитывающий, помимо всего прочего, законодательные ограничения на вложения страховых резервов.

Осталось добавить, что ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ" - один из ведущих брендов российского финансового рынка, предлагающих услугу Доверительного Управления. Подтверждают это такие цифры: в 2013 году 200 российских и иностранных инвесторов доверили ей управление активами в размере более 1.5 млрд. рублей.

За дополнительной информацией об услуге Доверительного Управления обращайтесь в московский офис ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЦЕРИХ" по телефонам  +7 (495) 737-05-80 и +7 (800) 333-05-80, а также по электронной почте sales@zerich.com.

на правах рекламы

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.