12:00, 19 Января 2016
В Петрозаводске Сбербанк обновил 89% филиальной сети

В Петрозаводске работает 25 офисов ПАО Сбербанк нового формата, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы региона. Всего в Карелии переформатировано 48 отделений.

В Петрозаводске работает 25 офисов ПАО Сбербанк нового формата, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы региона. Всего в Карелии переформатировано 48 отделений.

В столице Карелии переформатированные филиалы изменили не только содержание, но и своё местоположение, оптимально подобранное так, чтобы отделения находились ближе к потокам клиентов и были полезными и удобными максимальному числу местных жителей. Так, в микрорайоне Кукковка офис переехал по адресу улица Ровио, 18, а в микрорайоне Зарека - по адресу проспект Александра Невского, 31. Посмотреть время работы и адреса филиалов можно по ссылке.

"Переформатирование филиальной сети является выражением главной ценности Сбербанка "Все – для клиента", — прокомментировала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк. - Мы стремимся сделать офисы максимально комфортными для посетителей, мы хотим радовать и удивлять качеством предоставляемых услуг и отношением".

Новые офисы отличаются чётким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. В них всё организовано для удобства клиента. Оборудован Интернет-киоск с доступом к сайту банка и к сервису "Сбербанк Онлайн", что дает посетителям возможность для самостоятельного изучения информации о продуктах и услугах банка, а также для оплаты широкого спектра услуг с помощью интернет-банкинга. Устройства самообслуживания значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов, внесение и снятие наличных. Практически во всех переформатированных офисах круглосуточно открыта специальная зона самообслуживания, позволяющая клиентам совершать многие банковские операции независимо от времени работы отделения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru


 

Комментарии

Гость
Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.