12:11, 18 Декабря 2017
В Карелии отремонтирован дворец спорта в Сегеже

Сегежский ЦБК объявил о завершении плановых ремонтных работ помещений местного дворца спорта и двух бассейнов.

В Карелии отремонтирован дворец спорта в Сегеже

Сегежский ЦБК объявил о завершении плановых ремонтных работ помещений местного дворца спорта и двух бассейнов. 

Об этом сообщает сайт Segezha Group.

«Впервые за 36-летнюю историю спортивного учреждения было выделено серьезное финансирование на обновление инфраструктуры объекта. Общая стоимость содержания в 2017 году составила 16 млн рублей, 9 из них выделены на ремонт»,- заявляет пресс-служба предприятия.

В том числе 3,5 млн рублей выделено на остекление здания. Заменено 300 окон в спортивном зале, 208 - в большом бассейне и 92 окна - в малом бассейне.

В двух бассейнах полностью заменены фильтры очистки воды. Заменено световое оборудование. Ремонт также сделан в душевой, обновлена кафельная плитка, заменены трубы и сантехника.

После ремонта всего за полтора месяца бассейны дворца спорта успели посетить более двадцати тысяч горожан, сообщает сайт Segezha Group.

Изменения коснулись и других помещений дворца спорта. В тренажерный зал закуплены новые тренажеры. Для секции спортивной гимнастики приобретена гимнастическая дорожка.

В здании Дворца спорта поменяли кровлю, отремонтировали стены. Выполнены отмостки по всему заново оштукатуренному фасаду. Осуществлен ремонт пожарного выхода, сообщает пресс-служба предприятия.

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.