14:42, 06 Ноября 2018
УФАС признало законным аукцион на реконструкцию здания под поликлинику в Сегеже

Управление Федеральной антимонопольной службы по Карелии отклонило жалобу ООО «Контракт» на условия аукциона на реконструкцию здания, предназначенного для размещения детской поликлиники в Сегеже.

ООО «Контракт» пожаловалось на действия Управления капитального строительства Карелии, которое проводило аукцион для выбора подрядной организации. Заявитель считает, что аукцион проводился с нарушениями и должен быть отменен.

УФАС приостановило заключение контракта до рассмотрения заявления. В ходе разбирательства антимонопольная служба признала доводы заявителя необоснованными, а итоги аукциона законными.

Управление капитального строительства получило возможность заключить контракт на реконструкцию здания.

Для размещения детской поликлиники планируется реконструкция здания бывшего детского сада в Сегеже. Согласно конкурсной документации, подрядчик должен завершить работы до 1 декабря этого года. Начальная цена контракта – 70 миллионов рублей.

Фото: Максим Смирнов

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.