09:54, 08 Октября 2018
Участников бизнес-форума в Петрозаводске зовут танцевать и бегать

В Петрозаводске с 6 по 7 ноября пройдет форум предпринимателей «Бизнес-неделя» по проблемам развития малого и среднего бизнеса.

Как сообщили в ООО «Карьялаконгресс», которое организует мероприятие, «Бизнес-неделя» начнётся с выездной сессии Санкт-Петербургского международного экономического форума, намеченного на те же дни в Северной столице.

Также в рамках «Бизнес-недели» пройдут пленарное заседание с участием главы Карелии круглы столы, обучающие семинары и конференции. Планируется подведение итогов нескольких конкурсов для предпринимателей.

«Будут обсуждаться вопросы доступности финансовых инструментов для развития бизнеса, внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, роль малого и среднего предпринимательства в развитии региона, вопросы, связанные с нормативно-правовым регулированием деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, партнерство бизнеса и некоммерческих организаций, а также возможности развития бизнеса в системе стартапов», - пояснили в министерстве.

В программу «Бизнес-недели» включены ежедневные занятия в школе бега «RunStart». Они будут проходить ежедневно утром, старт - от отеля «Онего Палас».

А завершением форум станет «Бал предпринимателей», для участников которых установлен дресс-код.

«Дамы - вечерний коктейль. Господа - деловой стиль для особых случаев», - указано в программе «Бизнес-недели».

Комментарии

Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.