12:00, 18 Сентября 2014
Сбербанк поблагодарил партнёров за сотрудничество на "Деловом завтраке"

Карельское отделение Сбербанка России организовало "Деловой завтрак" для компаний, которые успешно представляют банк в своих офисах и принимают заявки на ипотечный кредит на специальных условиях

Карельское отделение Сбербанка России организовало "Деловой завтрак" для компаний, которые успешно представляют банк в своих офисах и принимают заявки на ипотечный кредит на специальных условиях. Представители 16 крупнейших застройщиков и агентств недвижимости приняли участие в мероприятии, которое состоялось в ресторане "Бульвар" гостиницы "Onego Palace".


В рамках мероприятия были подведены итоги работы Карельского отделения Сбербанка в сфере ипотечного кредитования за 1 полугодие 2014 года: всего за 6 месяцев 2014 года удаленно было принято около 400 заявок. Более 20 застройщиков и агентств недвижимости в Республике Карелия направляют заявки в банк по системе "Партнер-онлайн". Так, в августе поступило 85 заявок, что составляет 17,1% от общего количества заявок, принятых банком в Карелии.

"Сбербанк активно сотрудничает с агентствами недвижимости и застройщиками, которых выбирает по двум основным принципам: безупречная деловая репутация и высокая надежность. Подобный формат мероприятия мы проводим впервые с целью подчеркнуть значимость данного направления деятельности для Сбербанка. Наша совместная деятельность направлена на продвижение и популяризацию ипотечного кредитования в Республике Карелия", - поблагодарила партнёров банка Елена Палкина.

Сбербанк ведёт активную работу по новому формату сотрудничества с агентствами недвижимости в рамках системы "Парнёр-Онл@йн" с апреля 2013 года.

С помощью сервиса "Партнер-Онлайн" у партнеров банка появилась возможность быть в курсе всех последних изменений в жилищном кредитовании, получать грамотную консультацию по действующим программам жилищного кредитования Сбербанка. Система "Партнер-Онлайн" позволяет значительно ускорить процесс получения кредита для клиентов, т.к. заявка на кредит может быть напрямую направлена партнером в Сбербанк через Интернет. При выборе квартиры у застройщика или агентства недвижимости клиент может оформить заявку на получение жилищного кредита. При этом дополнительного посещения офиса банка для подачи заявки не требуется. Заемщик приходит в банк только для подписания кредитной документации.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.