12:00, 16 Февраля 2017
Парфенчиков: «Крупный бизнес и банки готовы со мной работать в новом качестве»

Артур Парфенчиков, назначенный на должность врио главы Республики Карелии сообщил, что крупный бизнес и банки выразили готовность к сотрудничеству с ним в новом качестве.

Бывший руководитель Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, назначенный на должность врио главы Республики Карелии сообщил, что крупный бизнес и банки выразили готовность к сотрудничеству с ним в новом качестве.

«Кто-то считает, что Парфенчиков — это только человек "в погонах" и ему будет сложно в экономке, еще в чем-то. Конечно, будет сложно. Сложно будет во всем. Это новое место, новые задачи, это все равно все новое. Работая главным судебным приставом, я много сталкивался с вопросами экономического плана, с банками, да, собственно, сегодня уже мы провели ряд встреч с крупным бизнесом и представителями крупных банков, которые готовы уже со мной работать в моем новом качестве», — рассказал Парфенчиков журналистам в Москве.

Сегодня он прибыл в Петрозаводск, где состоится его официальное представление руководству исполнительной и законодательной ветвей власти Карелии.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.