10:00, 21 Мая 2018
Особенности эксплуатации мобильных сортировочных установок Powerscreen

При помощи специальной сортировочной техники осуществляется автоматическая сортировка сыпучих материалов разных фракций, при этом важна высокая функциональность, надёжность и производительность используемого оборудования.

Концерн Terex выпускает мобильные сортировки Powerscreen, которые нашли применение на любых по масштабам предприятиях, направленных на выпуск качественной продукции в больших объемах.

Что касается сортировочных механизмов Powerscreen, то они обладают следующими преимуществами по сравнению с аналогичными агрегатами:

Незначительные временные затраты, требуемые для начала проведения работ;

Простота использования, достигаемая за счет применения специального ЧПУ;

Автоматизация работы, которая достигается за счёт наличия достаточного числа управляемых гидроблоков;

Мобильность за счет использования шасси на гусеничном или пневмоходу;

Высокий уровень защиты оборудования и сотрудников;

Экономичность работы приводных установок;

Возможность дооборудования опциональными механизмами, что расширяет функционал установок.

Виды сортировочной техники.

Компания Terex занимается выпуском установок для сортировки трех типов, каждый из них состоит из нескольких моделей разного функционала и производительности. Различаются такие разновидности сортировочных систем:

Наклонные агрегаты инерционного типа, осуществляющие движение на гусеничном либо пневмоходу. Технику используют для работы с сыпучим материалом, из которого удаляются различные дополнительные включения;

Универсальные самоходные грохоты, эксплуатируемые в сложных условиях. Оборудование может применяться для выполнения сортировки продукции разных видов;

Специализированные мобильные установки, осуществляющие сортировку больших объёмов материалов. Данные модели отличаются горизонтальным расположением рабочего органа, что обеспечивает точность разделения продукции по фракциям, а также отвечает за эффективность работы механизма с мелкими материалами.

Любые из представленных установок Powerscreen отвечают основным требованиям по экологичным нормам. Также они безопасны и надежны, способны работать в наиболее сложных погодных условиях, обеспечивая бесперебойное функционирование предприятия. Это преимущество позволяет считать данные установки оптимальным выбором для использования в условиях производства.

На правах рекламы.

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.