12:00, 03 Мая 2017
Нургалиев проверит реконструкцию аэропорта под Петрозаводском

Заместитель Секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев посетит Карелию с рабочим визитом с 4 по 8 мая.

Заместитель Секретаря Совета Безопасности России Рашид Нургалиев посетит Карелию с рабочим визитом с 4 по 8 мая.

По данным пресс-службы правительства республики, Рашид Нургалиев обсудит с членами правительства Карелии строительство здания аэровокзала в аэропорту "Петрозаводск", обустройство детских спортивных и игровых площадок в столице республики, реконструкцию защитного павильона над группой петроглифов "Бесовы следки" в Беломорске, создание регионального центра спортивной гимнастики и промышленного парка "Надвоицы".

Одной из запланированных для обсуждения тем будет также улучшение материально-технической базы учреждений социального обслуживания – центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Кроме этого, 5 мая Нургалиев посетит районы республики. В Надвоицах он проконтролирует ход ремонтных работ в местном Доме культуры и посетит детско-юношескую спортивную школу, в Костомукше − осмотрит строящийся многофункциональный культурный центр. 

В воскресенье, 7 мая, Рашид Нургалиев в Петрозаводске примет участие в посадке деревьев.

Еще одним мероприятием с участием Рашида Нургалиева станет открытие памятного знака "Российским воинам локальных конфликтов", которое пройдет в понедельник, 8 мая, в 10 часов у храма во имя святого пророка Илии.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 16 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.