12:00, 26 Марта 2015
Лидер карельских “яблочников” назвал задержание депутата Петросовета Ольги Залецкой “продолжением борьбы республиканских властей с мэром Петрозаводска”

Василий Попов не исключает своего ареста и ареста своей жены после возвращения в Россию

Василий Попов не исключает своего ареста и ареста своей жены после возвращения в Россию



Известный карельский политик, лидер региональной организации партии “Яблоко” Василий Попов считает задержание своей соратницы, депутата городского совета Петрозаводска Ольги Залецкой и директора торгового дома “Ленторг” Александры Корниловой продолжением борьбы республиканских властей с командой мэра карельской столицы Галиной Ширшиной. По словам Попова, который в настоящее время находится за границей, карельские силовики “впали в безумие”.

“Есть ли у кого-либо сомнения в том, что после возвращения в Россию, я и моя жена Анастасия Кравчук также будут арестованы? Наверное, глава республики Худилайнен так сильно хочет победить на внеочередных губернаторских выборах. Но для него и руководителей силовых структур Карелии все в итоге закончится плохо”, - заявил Василий Попов “Вестям Карелии”.

Валерий Поташов

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.