12:00, 06 Апреля 2016
Летний отдых с детьми в Адлере

Советы по выбору гостиницы для отдыха с детьми.

Советы по выбору гостиницы для отдыха с детьми.

Все без исключения родители, которые хотят приехать в Адлер с детьми, задаются вопросом: где найти подходящее жилье, как сделать отдых на курорте интересным для себя и своих чад. Здесь нужно учитывать некоторые особенности детской психологии. Ведь, как известно, на новом месте дети намного любознательнее взрослых. Простой отдых на обустроенном пляже в Адлере или самый вкусный завтрак в гостинице их уже не устроит. Детворе хочется познавать новое, делать пусть маленькие, но такие важные в их жизни открытия. Отсюда вывод – если хотите организовать отдых для ребенка в Адлере по высшему разряду, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

- бронируйте гостиницы на первой береговой линии. Это упростит дорогу к морю ребенку, которому нелегко пройти 800 или более метров под палящими лучами солнца;
- уточняйте, какие аттракционы и развлечения находятся в пешей доступности. Если рядом будет дельфинарий, аквапарк и пр., выбор сделан правильно;
- узнайте, есть ли в выбранной гостинице детская анимация или хотя бы няня, бассейн и площадка для детей – их наличие будет несомненным плюсом;
- спросите хозяина жилья, которое планируете снимать, какое питание предоставляется. Рассчитывать на отдельное детское меню приходится не всегда, но если оно присутствует, это очень хорошо.

 

Уже сегодня родителей интересует, во сколько обойдется отдых в Адлере летом 2016 года. Спешим успокоить особенно экономных путешественников – некоторые гостиницы предоставляют скидки для детей, да и снять номер в Адлере можно за вполне разумную стоимость. Жилье здесь недешевое, но и космических цен ждать не стоит. Ниже – несколько проверенных вариантов отдыха в Адлере с детьми.

Гостиницы для детей, которым можно доверять

Выше мы писали о том, насколько удобно отдыхать в гостинице, которая предоставляет услуги няни. В Адлере таковыми являются Tulip Inn Omega Sochi, Radisson Blu Resort & Congress Centre, Azimut Hotel Resort. На время отсутствия родителей можно оставить ребенка няне и не волноваться, что с ним произойдет несчастный случай. Пансионат «Весна» хорош тем, что летом на его территории работает аквапарк и различные аттракционы. Заплатив 2 000 рублей/сутки, можно поселиться в таких гостиницах, как «Престиж», «Лидер», «Лесное царство», «Давид». Немного дешевле сдаются номера в отелях и гостевых домах «Эридан», «Атлант», «Рената», «Анна». Запомните, что какой бы хорошей ни была гостиница, дети не любят сидеть на одном месте. Уже через 2-3 дня им наскучит привычная атмосфера. Что можно посоветовать? Старайтесь всячески разнообразить летний досуг. Отправьтесь на прогулку по городу, посетите аквапарк или дельфинарий, сходите в кинотеатр, посетите музей/выставку или совершите морскую прогулку. Такой семейных отдых подарит массу приятных и удивительных воспоминаний, а вы захотите вернуться в солнечный Адлер еще не раз!

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.