13:19, 11 Января 2018
Крупнейшие предприятия Петрозаводска предлагают рабочие места

В карельской столице состоится ярмарка вакансий, которую проведет центр занятости населения совместно с крупными заводами города.

 

Центр занятости населения Петрозаводска совместно с ООО "Литейный завод "Петрозаводскмаш" и Филиалом АО "АЭМ-технологии" «Петрозаводскмаш" проводят отбор соискателей для прохождения обучения по профессиям «токарь», «электрогазосварщик» и «слесарь по сборке металлоконструкций» с последующим трудоустройством. Об этом сообщает сайт управления труда и занятости республики.

Также центр занятости населения Петрозаводска совместно с ООО «Петрозаводский машиностроительный завод «Авангард» проводят ярмарку вакансий и учебных мест. Там будет представлен ряд вакансий: начальник отдела технического контроля, мастер отдела технического контроля, термист, слесарь механосборочных работ, строгальщик, фрезеровщик, токарь-расточник. 

Так же будет проводиться отбор соискателей для прохождения обучения по профессиям: «токарь» и «слесарь по сборке металлоконструкций» с последующим трудоустройством. 

Ярмарка вакансий пройдет 18 января с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. Маршала Мерецкова, д.14.

Как сообщают управлении труда и занятости, соискатели должны быть годными по состоянию здоровья, отслужившими в армии и имеющими среднее профессиональное образование по техническим направлениям. 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.