09:03, 14 Ноября 2018
Какое производство можно открыть с небольшими вложениями
фото: ktovdele.ru

Большинство начинающих предпринимателей волнует проблема того, какое производство сегодня выгодно открывать?

В кризисных условиях рынка кажется невозможным начать успешный бизнес, касающийся производства. Ведь очень многие компании не выдерживают давления внешних факторов и закрываются.

Даже многие опытные  игроки рынка терпят убытки. Поэтому среди многих предпринимателей сегодня замечена тенденция по оптимизации уже существующего бизнеса и не рассматриваются  совершенно новые направления. И совершенно зря. Ведь многие  миллионеры, которые сейчас владеют огромными корпорациями, заработали первый капитал именно в период кризиса. По их утверждениям: от проседания в экономике можно получить выгоду, если учесть нюансы ведения бизнеса в такое время.

Если вас интересует организация своего производства, то подробнее тут можно узнать об этом.

С чего начать организацию производства с минимумом денег?

Основные задачи, которые будут при этом решаться, -  стабильные поставки сырья и возможные каналы сбыта для готовой продукции. Последнее является острой проблемой, особенно, если производимый компанией продукт является скоропортящимся. Важно, чтобы необходимое  сырье доставлялось в точно указанный период. Это обеспечит бесперебойную работу производственного цеха.

Бизнесмен, который принял решение  организовать производство, должен приступить к решению всех правовых вопросов, а также произвести расчет рентабельности бизнеса, подобрать подходящее место для предприятия и набрать квалифицированный персонал.

Что можно открыть с минимумом денежных средств? 

На практике, достаточно небольшие вложения могут потребоваться предприятиям, которые оказывают всевозможные  услуги населению. Кроме того, сюда можно отнести следующие производства:  мебельные цеха и ремонтные мастерские, мини-пекарни и производство стройматериалов, изготовление полуфабрикатов, а также прочие варианты предпринимательства по франшизе.

Чтобы открыть и запустить в работу любое из вышеперечисленных производств, больших вложений не потребуется. Если разумно подойти к делу, то можно рассчитывать на получение неплохой  прибыли.

На правах рекламы

Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.