12:00, 31 Мая 2016
Какие застройщики жилья в Карелии продают квартиры со сниженной ставкой по ипотеке

Россельхозбанк снизил процентную ставку по программе «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» до уровня 11,7% годовых для ключевых застройщиков Карелии. 

Россельхозбанк снизил процентную ставку по программе «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» до уровня 11,7% годовых для ключевых застройщиков Карелии. 

Условия действуют при покупке объекта недвижимости у следующих застройщиков: ОАО «Строительная компания «Век», АО «Карелстроймеханизация», ГК «Чистый город», ООО «БАЛТИКСТРОЙГРУПП». 

«Карельский филиал планомерно развивает сотрудничество с ключевыми игроками рынка недвижимости.  Благодаря снижению процентной ставки на приобретение квартир ипотека для жителей Карелии стала доступнее», - отметил заместитель директора Карельского филиала Игорь Вишневский.

Банк принимает заявки на оформление ипотечных кредитов с государственной поддержкой на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,7 % годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет, максимальная сумма кредита– 3 млн. рублей.

Кредит предоставляется на приобретение жилого помещения по договору участия в долевом строительстве либо договору купли-продажи у юридического лица (первого собственника), клиенты могут выбрать жилье в любом аккредитованном банком доме.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 19 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.